Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Дорогой Борис Николаевич. На Центр Ельцина потратят еще два миллиарда рублей

Завершение строительства Центра Ельцина в Екатеринбурге обойдется областному бюджету еще в два миллиарда рублей. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом сегодня. 5 марта, было объявлено на заседании регионального правительства.

Завершение строительства Центра Ельцина в Екатеринбурге обойдется областному бюджету еще в два миллиарда рублей. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом сегодня. 5 марта, было объявлено на заседании регионального правительства. Деньги будут выделены через министерство управления государственным имуществом Свердловской области.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», открытие «Ельцин-центра» в Екатеринбурге несколько раз откладывалось. Ожидается, что дополнительное финансирование позволит завершить его строительство в этом году, предположительно – к годовщине принятия Конституции РФ 12 декабря. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.