Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Шпаковском районе открыли приют для людей, попавших в сложную ситуацию

ШПАКОВСКИЙ РАЙОН, 1 апреля, РИА ФедералПресс. На Ставрополье открылся социальный приют для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, без денег или документов. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольской митрополии.

ШПАКОВСКИЙ РАЙОН, 1 апреля, РИА ФедералПресс. На Ставрополье открылся социальный приют для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, без денег или документов. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольской митрополии.

Приют для бездомных открылся на территории Спасо-Преображенского реабилитационного центра в станице Темнолесской Шпаковского района. Сейчас на попечении находятся 12 человек.

В минувшую субботу центр посетили митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, заместитель председателя краевого правительства Галина Ткачева, министр соцзащиты населения Ставропольского края Алексей Карабут, депутат краевой Думы Виктор Лозовой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.