Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Восстановительный центр для детей-инвалидов появится в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 9 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснооктябрьском районе Волгограда будет построен специализированный центр восстановительной медицины для детей-инвалидов. Об этом было объявлено на встрече представителей областного правительства с активистами общественной организации «Волгоградские родители за права детей».

ВОЛГОГРАД, 9 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснооктябрьском районе Волгограда будет построен специализированный центр восстановительной медицины для детей-инвалидов. Об этом было объявлено на встрече представителей областного правительства с активистами общественной организации «Волгоградские родители за права детей».

Новое медицинское учреждение будет располагаться в помещении бывшего детского областного психоневрологического диспансера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Вопрос о финансировании подготовительных работ будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний регионального парламента, сообщает ИА «Волга-Медиа» со ссылкой на депутата облдумы Наталью Латышевскую.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.