Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Мост Саратов – Энгельс дотянулся до Москвы

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Вопрос о реконструкции моста Саратов – Энгельс добрался до Москвы. Как сообщается на сайте регионального правительства, в столице состоялась встреча губернатора {#Валерия Радаева#} с первым заместителем председателя комитета ГД по бюджету и налогам Максимом Рохмистровым.

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Вопрос о реконструкции моста Саратов – Энгельс добрался до Москвы. Как сообщается на сайте регионального правительства, в столице состоялась встреча губернатора Валерия Радаева с первым заместителем председателя комитета ГД по бюджету и налогам Максимом Рохмистровым.

На мероприятии речь шла о перспективах участия области в федеральных программах, в рамках которых можно решить болезненный вопрос с мостом «Саратов – Энгельс». Помимо этого вопроса, речь зашла о возможном строительстве уже нового перехода через Волгу.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в марте 2013 года тема о капремонте моста поднималась на совещании городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Тогда оказалось, что саратовские власти до конца не решили судьбу моста. По словам председателя регионального комитета дорожного хозяйства Николая Чурикова, в этом году закрытия или ограничения движения по нему не планируется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.