Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Руководство комбината в Великих Луках задолжало работникам миллионы

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено псковскими следователями в отношении руководителей «Великолукского домостроительного комбината». Работникам предприятия около восьми месяцев не выплачивали зарплату, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено псковскими следователями в отношении руководителей «Великолукского домостроительного комбината». Работникам предприятия около восьми месяцев не выплачивали зарплату, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

С июля 2012 года по февраль 2013 года более 80 работников комбината получали заработную плату лишь частично. В общей сложности руководство организации задолжало сотрудникам около 2 миллионов рублей.

Сейчас следователи проводят мероприятия по сбору и закреплению доказательной базы, установлению обстоятельств преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.