Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Сегодня ночью в Казани закроют переезд на улице Модельной

КАЗАНЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь с 17 на 18 апреля в Казани будет закрыто движение на железнодорожном переезде по улице Модельной. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале города Казани.

КАЗАНЬ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В ночь с 17 на 18 апреля в Казани будет закрыто движение на железнодорожном переезде по улице Модельной. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, опубликованной на официальном портале города Казани.

Движение на этом участке дороги будет перекрыто с 22:00 17 апреля до 5:00 18 апреля. Это связано с ремонтными работами на переезде, там планируют установить новый резинокордовый настил.

Ближайший для транспорта проезд через железнодорожный путь будет находиться на улице Учительской. Автомобилистов просят быть внимательней. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.