Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Тягу к спиртному у жителей Краснодарского края отобьет «зеркало для пьющих»

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В работе выездных консультативных кабинетов профилактического проекта «Кубань вне зависимости» впервые будет использовано мобильное приложение Drinking Mirror - «зеркало для пьющих», сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В работе выездных консультативных кабинетов профилактического проекта «Кубань вне зависимости» впервые будет использовано мобильное приложение Drinking Mirror - «зеркало для пьющих», сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Сфотографировавшись на планшет, каждый желающий сможет увидеть, как изменится их внешность при употреблении определенного количества алкогольных напитков. На экране они увидят свое изображение спустя десять лет регулярного распития алкоголя.

Первыми посмотреть, как изменится их внешность в случае 10-летнего злоупотребления алкоголем, смогут жители Новороссийска. 27 апреля здесь пройдет городская профилактическая акция «Здоровый город», для участия в которой приглашены специалисты проекта «Кубань вне зависимости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.