Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Адвокат Резник попал в больницу. Суд над бизнесменом Лебедевым отложен

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Глава адвокатской палаты Москвы Генри Резник госпитализирован на две недели. Слушания по делу его подзащитного, бизнесмена Александра Лебедева, обвиняемого в избиении предпринимателя Сергея Полонского, переносится на 7 мая.

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Глава адвокатской палаты Москвы Генри Резник госпитализирован на две недели. Слушания по делу его подзащитного, бизнесмена Александра Лебедева, обвиняемого в избиении предпринимателя Сергея Полонского, переносится на 7 мая.

«В суд пришло извещение о том, что Резник госпитализирован на две недели», – приводит РАПСИ слова судьи Останкинского райсуда. Причину госпитализации судья не сообщил.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь» ранее, следствие полагает, что 16 сентября 2011 года Лебедев в ходе съемки программы «НТВшники» не сошелся во мнении со своим оппонентом Полонским. «Используя малозначительный предлог, встал со стула и нанес Полонскому не менее двух целенаправленных ударов кулаками в область головы потерпевшего, отчего Полонский упал со стула», – говорится в официальном сообщении СКР.

Адвокат миллиардера Генри Резник утверждал, что «обвинение придумано, это политическая расправа».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.