Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

За порядком на матче ЦСКА – «Терек» будут следить 830 полицейских

МОСКВА, 2 мая, РИА ФедералПресс. В Москве обеспечивать безопасность на футбольном матче Премьер-Лиги ЦСКА (Москва) – «Терек» (Грозный) будет 830 сотрудников полиции. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

МОСКВА, 2 мая, РИА ФедералПресс. В Москве обеспечивать безопасность на футбольном матче Премьер-Лиги ЦСКА (Москва) – «Терек» (Грозный) будет 830 сотрудников полиции. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Матч Чемпионата России по футболу состоится 4 мая в 13:30 на стадионе «Арена Химки». Согласно прогнозам, количество зрителей достигнет 15 тысяч человек. Сотрудники полиции просят болельщиков приходить на стадион заблаговременно, чтобы избежать давки.

В случае обнаружения пиротехнического или запрещенного к проносу на трибуны стадиона предмета, данный болельщик будет препровожден в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.