Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Движение транспорта по Дворцовому мосту откроют на неделю позже

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Движение транспорта по Дворцовому мосту в Петербурге, полностью закрытому с 19 апреля, восстановят лишь 20 мая. Соответствующее решение принял Георгий Полтавченко, губернатор Северной столицы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Движение транспорта по Дворцовому мосту в Петербурге, полностью закрытому с 19 апреля, восстановят лишь 20 мая. Соответствующее решение принял Георгий Полтавченко, губернатор Северной столицы.

Руководство организации-подрядчика, ведущей работы по реконструкции, попросило главу города передвинуть сроки открытия движения на неделю, сообщает «Российская газета». Напомним, ранее предполагалось, что автомобили смогут проехать по мосту уже 13 мая.

Откроют лишь четыре полосы из шести. Полностью объект будет сдан к ноябрю 2013 года, работы обойдутся городу в 2,7 миллиардов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.