Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Форум «Великие реки-2013» открылся на Нижегородской ярмарке

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 мая, РИА ФедералПресс. Торжественное открытие XV международного форума «Великие реки-2013» прошло на Нижегородской ярмарке.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 мая, РИА ФедералПресс. Торжественное открытие  XV международного форума «Великие реки-2013» прошло на Нижегородской ярмарке.

Форум продлится с 15 по 18 мая. В открытии приняли участие советник президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В рамках форума «Великие реки» будет дан старт Межрегиональной парусной регате на Кубок губернатора и Экологического марафона-2013 «Экспресс-оценка состояния окружающей среды – Север, Запад, Юг. Нижегородская область». Кроме того, участники осмотрят экспозицию выставки. Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области представит природоохранные проекты и совместные программы с вузами региона. В частности, пройдет презентация проекта «Зеленый телефон».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.