Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Казани стартовал аэроэкспресс «Аэкорорт – ж/д вокзал». Проезд пока бесплатный

ТАТАРСТАН, 20 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в тестовом режиме началось движение аэроэкспресса по маршруту железнодорожный вокзал – международный аэропорт «Казань». Проезд в первую неделю (до 26 мая) будет бесплатным.

ТАТАРСТАН, 20 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в тестовом режиме началось движение аэроэкспресса по маршруту железнодорожный вокзал – международный аэропорт «Казань». Проезд в первую неделю (до 26 мая) будет бесплатным.

Радостные новости сообщил в своем микроблоге помощник президента Татарстана по экономическим вопросам Айрат Хайруллин. Он также рассекретил предварительное расписание движения. Так, поезд из Казани будет ходить в 14:00, 16:00 и 17:50, а из аэропорта – в 15:15, 17:00 и 19:00. Позже появятся и утренние рейсы. Как сообщают местные СМИ, после бесплатной недели стоимость проезда составит от 200 до 350 рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.