Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Самарский минтранс ищет подрядчика для проектирования нового моста через Волгу

САМАРА, 6 июня, РИА ФедералПресс. Министерство транспорта Самарской области объявил конкурс по выбору проектировщика для нового моста через Волгу. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», информация об этом размещена на портале госзакупок 5 июня.

САМАРА, 6 июня, РИА ФедералПресс. Министерство транспорта Самарской области объявил конкурс по выбору проектировщика для нового моста через Волгу. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», информация об этом размещена на портале госзакупок 5 июня.

Подготовку проекта в правительстве региона оценили в 146 млн 129 тыс 595 рублей. Мост планируется построить в районе Тольятти, его протяженность составит 3,5 км. Мостовой переход с обходом Тольятти будет начинаться на дороге Левашовка - Климовка, заканчиваться на автодороге Тольятти - Ягодное и в итоге выводить на трассу М-5 «Москва-Челябинск».

Прием заявок продлится до 11 июля, победитель будет назван 29 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.