Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Обвинение потребовало ареста Навального из-за неявки в суд

КИРОВ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Прокуроры требуют арестовать Алексея Навального. Оппозиционер не явился сегодня в суд по делу «Кировлеса».

КИРОВ, 13 июня, РИА ФедералПресс. Прокуроры требуют арестовать Алексея Навального. Оппозиционер не явился сегодня в суд по делу «Кировлеса».

Обвинение уверено, что Навальный не предоставил каких-либо сведений, свидетельствующих об уважительной причине его отсутствия, сообщается в странсляции РАПСИ. Напомним, оппозиционер сегодня находился в Следственном комитете в Москве. Адвокаты считают, что нельзя решать такие вопросы заочно.

«Ой, прокуратура в Кирове просит моего ареста. Прелесть какая, – отреагировал Навальный в своем микроблоге. – Блин, а я в машине и не могу смотреть эту увлекательную трансляцию»

Суд примет решение после перерыва.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что оппозиционер Алексей Навальный и предприниматель Петр Офицеров обвиняются в хищении имущества предприятия «Кировлес».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.