Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Поврежденные ураганом крыши в Марксе начнут чинить 15 июля

МАРКС, 12 июля, РИА ФедералПресс. Масштабные ремонтно-восстановительные работы в Марксе, который 27 июня пострадал от грозы с ураганным ветром, начнутся со следующей недели. Как «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области, восстановление крыш с небольшими повреждениями уже подходит к концу.

МАРКС, 12 июля, РИА ФедералПресс. Масштабные ремонтно-восстановительные работы в Марксе, который 27 июня пострадал от грозы с ураганным ветром, начнутся со следующей недели. Как «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области, восстановление крыш с небольшими повреждениями уже подходит к концу.

Стихия повредила кровли 18 домов. Работы по восстановлению частично поврежденных кровель многоквартирных домов завершаются. На остальных пострадавших домах сделаны временные покрытия, подготовлена и отправлена на экспертизу сметная документация на ремонтно-восстановительные работы.

«К выполнению работ приступим на следующей неделе. Чтобы уложиться в сжатые сроки, привлечем несколько подрядных организаций, в надежности которых мы уверены. Контроль установим ежедневный и жесткий, будет заключен договор на технический надзор за качеством ремонтно-восстановительных работ. Поставлена задача завершить ремонтно-восстановительные работы до начала отопительного сезона», - сообщил заместитель главы администрации Марксовского муниципального района Вячеслав Шевела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.