Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Умер глава департамента связи и информатизации Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Скоропостижно скончался Вячеслав Шибанов, начальник департамента связи и информатизации мэрии Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, ему был 51 год.

НОВОСИБИРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Скоропостижно скончался Вячеслав Шибанов, начальник департамента связи и информатизации мэрии Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, ему был 51 год.

Вячеслав Шибанов проработал в мэрии около 13 лет. «Информатизация школ и учреждений здравоохранения, электронная регистратура и муниципальный портал – вот лишь некоторые масштабные проекты, реализованные структурными подразделениями администрацией города под руководством Вячеслава Евгеньевича», – говорится в некрологе.

Соболезнования по поводу смерти Вячеслава Шибанова выразили мэр Новосибирска Владимир Городецкий, председатель городского совета депутатов Надежда Болтенко, коллективы мэрии и горсовета.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, прощание с Вячеславом Шибановым состоится во вторник, 16 июля, в прощальном зале МУП «ИМИ» (ул. Кропоткина, 112). Церемония начнется в 15:30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.