Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Для дня города в Ставрополе выбрали концепцию семейного праздника

СТАВРОПОЛЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. День города пройдет в Ставрополе под девизом «Мой дом! Моя семья! Мой Ставрополь!». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

СТАВРОПОЛЬ, 15 июля, РИА ФедералПресс. День города пройдет в Ставрополе под девизом «Мой дом! Моя семья! Мой Ставрополь!». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Лозунг дня города, который будет отмечаться 16 сентября, был выбран по результатам голосования, проводившегося на официальном портале администрации. По словам начальника управления культуры администрации краевого центра Галины Павловой, выбранный горожанами лозунг в наибольшей степени отражает концепцию праздника будет строиться на понятиях семьи, дома, родины. «В этот день мы хотим сделать акцент на значимости семьи и семейных ценностей, тем более что этот год объявлен в нашем крае Годом семьи и благополучия детей,» – заявила Галина Павлова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.