Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Ставропольские спортсмены завоевали пять медалей на Универсиаде в Казани

СТАВРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. Спортсмены, представляющие Ставропольский край на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, принесли пять медалей в копилку российской сборной. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу губернатора, об этом на еженедельной планерке заявил краевой зампред Сергей Асадчев.

СТАВРОПОЛЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. Спортсмены, представляющие Ставропольский край на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, принесли пять медалей в копилку российской сборной. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу губернатора, об этом на еженедельной планерке заявил краевой зампред Сергей Асадчев.

Это три награды высшего достоинства, две из которых принадлежат пловцу Евгению Кузнецову и одна тяжелоатлету Александру Иванову, и две «бронзы» – тяжелоатлета Давиду Беджаняна и легкоатлета Глеба Сидорченко. Еще одному ставропольскому спортсмену, пловцу Александру Осипенко, предстоит выступать 16 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.