Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Движение в районе остановки «Юношеская библиотека» в Уфе снова открылось

УФА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Движение в районе «Юношеской библиотеки» в Уфе вновь открыто – работы по строительству подземного пешеходного перехода ведутся с опережением графика. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте городской администрации.

УФА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Движение в районе «Юношеской библиотеки» в Уфе вновь открыто – работы по строительству подземного пешеходного перехода ведутся с опережением графика. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте городской администрации.

На сегодняшний день движение открыто по четной и нечетной сторонам проезжей части. В течение прошедшего месяца строители выполнили целый комплекс работ: убрали временные плиты перекрытия, а также произвели заливку монолитного железобетонного перекрытия.

В скором времени ограничения движения будут сняты и в районе остановки общественного транспорта «Бульвар Славы». Здесь работы по строительству подземного пешеходного перехода также вступили в завершающий этап.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.