Уральский ФО
0

Ноябрьский штангист завоевал золотую медаль на первенстве мира среди юниоров

НОЯБРЬСК, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. Ноябрьский штангист мастер спорта России Иван Горячев завоевал золотую медаль Первенства мира по жиму лежа среди юниоров, который прошел в Чехии. В весовой категории 120 килограммов он занял первое место с результатом 275 килограммов. В абсолютном первенстве среди юниоров Иван занял пятое место.

Ямальский спортсмен вошел в состав сборной команды России, успешно выступив на первенстве страны в апреле этого года. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Иван Горячев – победитель и призер международных соревнований по пауэрлифтингу среди юниоров. «До участия в первенстве Европы он становился победителем и серебряным призером первенства России среди юниоров. Тренирует спортсмена преподаватель высшей категории Ирина Наскрипняк», – передает ИА «Север-Пресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.