Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Бывший столичный полицейский сознался в изнасиловании девушки

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СК России по Москве предьявили обвинение в изнасиловании бывшему инспектору ППС ОМВД по Братеево. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета.

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СК России по Москве предьявили обвинение в изнасиловании бывшему инспектору ППС ОМВД по Братеево. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета.

По информации следствия, 24 апреля этого года два сотрудника ППС задержали за нарушение мужчину и женщину на улице Борисовские Пруды. Мужчину доставили в отделение, а женщина осталась в машине. Полицейский уехал вместе с ней к Москва-реке, где и изнасиловал.

Вину обвиняемый признал.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, обвиняемый был отстранен от должности командира взвода, а руководители его отдела могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.