Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде не ждут пикетов в поддержку Навального

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, РИА ФедералПресс. В администрацию Нижнего Новгорода не поступало уведомлений о проведение митингов и акций протеста в поддержку Алексея Навального. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе городской администрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, РИА ФедералПресс. В администрацию Нижнего Новгорода не поступало уведомлений о проведение митингов  и акций протеста в поддержку Алексея Навального. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что сегодня, 18 июля, Навального приговорили к пяти годам колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч – все доказательства обвинения суд посчитал обоснованными.

По версии следствия, во время работы советником губернатора Кировской области в мае-сентябре 2009 г. Навальный, вступив в сговор с директором ООО «Вятская лесная компания» Петром Офицеровым и гендиректором «Кировлеса» Вячеславом Опалевым, организовал хищение более 10 000 кубометров леса.

По приговору суда Офицеров получил 4 года колонии.

Фото из блога Алексея Навального

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.