Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Программа капремонта жилых домов в Казани выполнена на 82 %

КАЗАНЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Работы по капитальному ремонту в Казани близятся к завершению – программа выполнена на 82 %. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

КАЗАНЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Работы по капитальному ремонту в Казани близятся к завершению – программа выполнена на 82 %. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале мэрии Казани.

Полностью закончены работы в 12 домах Кировского района и одном доме в Московском районе. В текущем году по программе капремонта в Казани ремонтируется 154 дома – на эти цели из различных источников выделено 1,33 млрд. рублей.

Почти 80 % домов – 123 дома из 154 –  ремонтируются комплексно. При этом средняя сумма, направляемая на ремонт одного дома, возросла по сравнению с прошлым годом на треть.  Она составила 8,6 млн (в 2012 – 6,5 млн).

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.