Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Челнинцы смогут купить билет на автобус в кассах железнодорожного вокзала

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 29 июля, РИА ФедералПресс. На железнодорожном вокзале Набережных Челнов установлены билетные кассы автовокзала. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 29 июля, РИА ФедералПресс. На железнодорожном вокзале Набережных Челнов установлены билетные кассы автовокзала. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Для удобства пассажиров билетные кассы снабжены современным оборудованием.  В рамках создания транспортно-пересадочного узла на вокзале города проведена работа по благоустройству прилегающей территории, установлены ограждения препятствующие доступу нелегальных автоперевозчиков на территорию.

В настоящее время ведутся переговоры об оформлении договорных отношений по заезду на привокзальную территорию с местными автоперевозчиками и транспортными предприятиями Башкирии, Чувашии, Самарской и других областей.

Полный запуск транспортно-пересадочного узла планируется 1 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.