Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Сургутском районе назначен новый начальник полиции

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 29 июля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня был назначен начальник ОМВД России по Сургутскому району. Как сообщили в пресс-службе, назначение получил полковник полиции Владимир Петров.

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 29 июля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня был назначен начальник ОМВД России по Сургутскому району. Как сообщили в пресс-службе, назначение получил полковник полиции Владимир  Петров.

Нового начальника представил врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по ХМАО – Югре Ермек  Аубакиров.

Справка «УралПолит.Ru»:

Владимир Иванович. Родился в поселке Михайловка республика Башкортостан в 1964 году. Окончил Уральский гуманитарный институт по специальности «юриспруденция».

В органах внутренних дел Владимир Иванович служит с 1989 года. Начинал службу с оперуполномоченного ОВД горисполкома р. Саха Якутия. С 1997 года переехал в Ханты-Мансийский автономный округ. Занимал должность начальника отделения уголовного розыска ОВД Кондинского района. Здесь же пять лет возглавлял криминальную милицию. С 2010 по июль 2011 года возглавлял ОВД по Кондинскому району. В этом же году Владимир Петров перешел на службу в УМВД России по ХМАО – Югре на должность оперуполномоченного отделения по организации борьбы с кражами, преступлениями несовершеннолетних, ОПГ и НОН.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.