Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Башкирские налоговики насчитали в республике более 400 миллионеров

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. По итогам первого полугодия 2013 года более 445 налогоплательщиков в республике предоставили декларации, в которых заявленные доходы превышают 10 миллионов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте УФНС по Республике Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. По итогам первого полугодия 2013 года более 445 налогоплательщиков в республике предоставили декларации, в которых заявленные доходы превышают 10 миллионов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте УФНС по Республике Башкортостан.

По сравнению с прошлым годом количество налогоплательщиков-миллионеров увеличилось на 5 %. При этом 264 налогоплательщика получили крупные доходы от осуществления предпринимательской деятельности, 181 – доходы от операций с ценными бумагами, реализации имущества, от продажи доли в уставном капитале, а также полученные в виде дивидендов и выигрыше.

В настоящее время налоговые органы проверяют все представленные декларации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.