Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Молодежный форум «Балтийский Артек» в Янтарном крае соберет полторы тысячи участников

КАЛИНИНГРАД, 7 августа, РИА ФедералПресс. Международный молодежный форум «Балтийский Артек» стартует сегодня в Янтарном крае. Участники мероприятия разместятся на побережье Балтийского моря, сообщили в пресс-службе администрации региона.

КАЛИНИНГРАД, 7 августа, РИА ФедералПресс. Международный молодежный форум «Балтийский Артек» стартует сегодня в Янтарном крае. Участники мероприятия разместятся на побережье Балтийского моря, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Планируется, что форум посетят примерно полторы тысячи человек: это представители российских регионов и гости из 11 зарубежных стран. Программа обучения подразделяется на девять направлений, среди которых ‒ журналистика и PR («Медиапоток»), бизнес («Ты-предприниматель»), музыка, фотография («Арт-пространство»). Также на площадке пройдут деловые и спортивные состязания, тематические мероприятия. «Изюминкой» станет мюзикл, подготовленный молодыми артистами.

«Балтийский Атрек» обещали посетить Рубен Варданян, Евгений Гришковец, Юлия Бродовских и другие известные персоны. На территории лагеря уже побывали журналисты и представители общественных организаций.

Молодежный форум будет проходить до 15 августа.

Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.