Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Улицу Мингажева в Уфе перекроют на месяц

УФА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы движение автотранспорта по ул. Мингажева будет ограничено на месяц. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

УФА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы движение автотранспорта по ул. Мингажева будет ограничено на месяц. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

Все работы будут проведены с использованием современных труб с пенополиуритановой изоляцией, покровным слоем из полиэтилена и проводником оперативно дистанционного контроля. Протяженность заменяемого участка составляет 151 метр.

Движение автотранспорта будет ограничено: с 12 по 30 августа – от ул. Кирова до ул. Чернышевского; с 30 августа по 16 сентября – от ул. Чернышевского до ул. Новомостовой.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.