Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоград примет Дельфийские игры 2014 года

ВОЛГОГРАД, 9 августа, РИА ФедералПресс. Дельфийские игры 2014 года состоятся в Волгограде. Об этом заявил председатель исполкома Национального дельфийского совета России Владимир Понявин.

ВОЛГОГРАД, 9 августа, РИА ФедералПресс. Дельфийские игры 2014 года состоятся в Волгограде. Об этом заявил председатель исполкома Национального дельфийского совета России Владимир Понявин.

Дельфийские игры пройдут в мае следующего года в рамках объявленного Года культуры в России. Планируется, что в них примут участие свыше двух тысяч человек в возрасте от 10 до 25 лет из более чем 80 регионов России. Кроме Национального дельфийского совета, организатором выступит правительство Волгоградской области. Поддержку мероприятию окажут Международный дельфийский комитет и Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Программа Игр рассчитана на шесть дней и включает девять дисциплин. Среди них музыка, изобразительное искусство, театр и художественное чтение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.