Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

«Кубань» узнала следующего соперника по Лиге Европы

НЬОН – КРАСНОДАР, 9 августа, РИА ФедералПресс. В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. В соперники краснодарской «Кубани» достался голландский «Фейенорд».

НЬОН – КРАСНОДАР, 9 августа, РИА ФедералПресс. В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. В соперники краснодарской «Кубани» достался голландский «Фейенорд».

Первый матч краснодарцы проведут на своем стадионе 22 августа, ответный – 29 августа в гостях. Победитель по сумме двух матчей попадет в групповой этап второго по силе европейского турнира.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в третьем раунде квалификации, «Кубань», дебютировавшая в этом году в еврокубках, дважды обыграла шотландский «Мазервелл». В гостях голландцы были повержены 2:0, а в Краснодаре – 1:0.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.