Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Казанский «Рубин» поборется за выход в группу с норвежским «Мольде»

КАЗАНЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Местный футбольный клуб «Рубин» узнал имя своего соперника в раунде плей-офф квалификационного турнира Лиги Европы. Как сообщается на сайте УЕФА, казанцы померяются силами с норвежским «Мольде». Противостояние с норвежцами для «Рубина» начнется встречей в гостях.

КАЗАНЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Местный футбольный клуб «Рубин» узнал имя своего соперника в раунде плей-офф квалификационного турнира Лиги Европы. Как сообщается на сайте УЕФА, казанцы померяются силами с норвежским «Мольде».

Матчи этого этапа пройдут 22 и 29 августа. Противостояние с норвежцами для «Рубина» начнется встречей в гостях. Отметим, что победитель этого раунда выходит в группой этап Лиги Европы.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что накануне «Рубин» уверенно переиграл датский «Раннерс» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:0. В гостевом матче, который состоялся 1 августа, подопечные Курбана Бердыева также оказались сильнее (2:1).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.