Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Рамзан Кадыров посетил турнир по смешанным единоборствам, посвященный памяти его отца

ГРОЗНЫЙ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Международный турнир по смешанным единоборствам «Сage Warriors 58». Как сообщает пресс-служба правительства региона, эти соревнования был посвящены памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

ГРОЗНЫЙ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Международный турнир по смешанным единоборствам «Сage Warriors 58». Как сообщает пресс-служба правительства региона, эти соревнования был посвящены памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Вместе с ним посмотреть выступления бойцов в спорткомплекс «Олимпийский» в Грозном пришли депутат Государственной Думы Российской Федерации Адам Делимханов, председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и другие официальные лица.

Также на бойцовском вечере, организованном при поддержке министерства по физической культуре и спорту ЧР, присутствовали Асламбек Аслаханов и двоюродный брат короля Иордании Аль-Шариф Мухаммад.

В рамках турнира прошло 14 боев. Россию в них представляли семь участников. Пятеро из них, одержавшие победы в своих схватках, – это представители Чеченской Республики. Кроме того, в турнире участвовали спортсмены из Норвегии, Великобритании, Бразилии, Польши, Молдовы и Азербайджана.

В ходе вечера организаторы из британской промоутерской организации «Cage Warriors» выразили признательность Главе ЧР Р. Кадырову за возможность проведения турнира в Грозном, подчеркнув, что его участие – главная тому причина. Руководство компании вручило руководителю республики памятный подарок – сувенир из бойцовских перчаток.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.