Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Ахмеда Котиева похоронили на родовом кладбище в Малгобеке

МАЛГОБЕК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Убитого утром секретаря Совбеза Ингушетии Ахмеда Котиева похоронили на родовом кладбище в Малгобеке.

МАЛГОБЕК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Убитого утром секретаря Совбеза Ингушетии Ахмеда Котиева похоронили на родовом кладбище в Малгобеке.

На похороны Котиева приехал временно исполняющий обязанности главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сообщает BMF.ru. Церемония прошла по мусульманским традициям.  В течение трех дней родственники убитого будут принимать соболезнования.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня утром неизвестные обстреляли автомобиль секретаря Совбеза республики Ахмеда Котиева. Произошло это на трассе Малгобек – Назрань сегодня рано утром. Преступники обстреляли автомобиль, в котором находился Котиев, в населенном пункте Нижние Ачалуки.

В итоге Ахмед Котиев получил серьезные ранения и был госпитализирован, его водитель  погиб на месте. Сам Котиев от тяжелых ранений скончался в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.