Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Нижнем Новгороде обсудили проблемы расселения из ветхого и аварийного жилья в ПФО

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В городе накануне состоялось заседание рабочей группы Совета при приволжском полпреде по реализации программ расселения ветхого и аварийного жилья.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В городе накануне состоялось заседание рабочей группы Совета при приволжском полпреде по реализации программ расселения ветхого и аварийного жилья.

Как сообщает пресс-служба полпреда в ПФО, в мероприятии приняли участие представители Минрегиона, Госстроя, Фондов ЖКХ и РЖС, профильного комитета Государственной Думы. Отметим, что заседание прошло под председательством главы Чувашии Михаила Игнатьева и заместителя полпреда президента России в ПФО Галины Изотовой.

Участники рабочей группы обсудили проекты подготовленных документов к заседанию Совета при полномочном представителе президента России в ПФО по вопросу «О деятельности органов государственной власти Приволжского федерального округа по реализации программ расселения ветхого и аварийного жилья», которое пройдет 30 сентября в городе Чебоксары.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.