Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Калининград закрыл единый день голосования в России

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В России закрылись все избирательные участки в 21:00 по московскому времени. Последними завершили голосование жители Калининградской области, где сегодня проходили дополнительные выборы в региональную Думу, а также выборы депутатов в думы различных населенных пунктов.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. В России закрылись все избирательные участки в 21:00 по московскому времени. Последними завершили голосование жители Калининградской области, где сегодня проходили дополнительные выборы в региональную Думу, а также выборы депутатов в думы различных населенных пунктов.

Напомним, что выборы сегодня проходили в 81 регионе страны. Не голосовали жители Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга.

Сейчас идет подсчет голосов во многих регионах, в частности, в Москве, где сегодня прошли выборы главы города, и в Екатеринбурге, где жители выбрали мэра и депутатов городской думы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.