Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Собянин назвал причину низкой явки: «Не сезон»

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы Сергей Собянин объяснил низкую явку на выборах мэра Москвы не лучшим для голосования сезоном.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Врио мэра Москвы Сергей Собянин объяснил низкую явку на выборах мэра Москвы не лучшим для голосования сезоном.

«Времена, которые мы переживаем, наверное, не лучшие для голосования с точки зрения сезона», – цитирует Собянина РБК. Явка на выборах мэра столицы составила около тридцати процентов.

«ФедералПресс» напоминает, Мосгоризбирком обработал 98 % бюллетеней на выборах градоначальника. По полученным данным, врио мэры Сергей Собянин получил 51,15 % голосов, а Алексей Навальный – 27,37 %.

Сергей Собянин на импровизированной пресс-конференции уже заявил, что не ожидает второго тура выборов и пригласил Алексея Навального на встречу. Итоговые результаты выборов должны быть известны в 10:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.