Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Группу самарских борцов с коррупцией подозревают в мошенничестве

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Самарские следователи возбудили уголовное дело против оперуполномоченных группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Исаклинский» и «Сызранский». Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, они подозреваются в покушении на мошенничество в крупном размере.

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Самарские следователи возбудили уголовное дело против оперуполномоченных группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Исаклинский» и «Сызранский». Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, они подозреваются в покушении на мошенничество в крупном размере.

Расследование показало, что 14 июля 2013 года подозреваемые ввели жителя Самары в заблуждение, заявив, что у них есть производство по совершенному им преступлению. Они потребовали у него 300 тысяч рублей за непривлечение мужчины к уголовной ответственности. Они получили деньги, но после были задержаны самарскими полицейскими.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.