Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Семнадцатилетний подросток повесился в лесу под Омутнинском

ОМУТНИНСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Омутнинские следователи проверяют обстоятельства самоубийства 17-летнего подростка, тело которого нашли в лесу недалеко от города. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

ОМУТНИНСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Омутнинские следователи проверяют обстоятельства самоубийства 17-летнего подростка, тело которого нашли в лесу недалеко от города. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области.

Тело молодого человека нашли днем 7 сентября. Следователи предполагают, что он повесился. Во время проверки был найден дневник, в котором мальчик писал о том, что ему надоело жить.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 15-летняя девятиклассница из Иркутска отравилась таблетками. Среди ее вещей была найдена записка, в которой она прощалась со своим бывшим другом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.