Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Власти Перми запасаются сгущенкой и крупой

ПЕРМЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Управление по развитию потребительского рынка администрации Перми объявило аукцион на закупку сгущенного молока и пшеничной крупы. Продукты закупаются в целях гражданской обороны, то есть будут использованы во время чрезвычайных ситуаций. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, размещенной на сайте госзакупок.

ПЕРМЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Управление по развитию потребительского рынка администрации Перми объявило аукцион на закупку сгущенного молока и пшеничной крупы. Продукты закупаются в целях гражданской обороны, то есть будут использованы во время чрезвычайных ситуаций. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, размещенной на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации для пополнения стратегического запаса Перми необходимо закупить 76416 банок сгущенного молока и 8230 кг пшеничной крупы. Всего за эти продукты администрация Перми готова заплатить 2,7 млн рублей. Продукты нужно будет доставить во Фроловское сельское поселение, в 0,150 км северо-восточнее деревни Большая Мось.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.