Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Содержание и ремонт 18 погостов обойдется бюджету Перми почти в 50 миллионов

ПЕРМЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. МКУ «Пермблагоустройство» объявило открытый аукцион на выполнение работ по содержанию и ремонту 18 пермских кладбищ на ближайшие два года (2014–2015 гг). Начальная цена контракта – 48,29 млн рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, размещенной на сайте госзакупок.

ПЕРМЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. МКУ «Пермблагоустройство» объявило открытый аукцион на выполнение работ по содержанию и ремонту 18 пермских кладбищ на ближайшие два года (2014–2015 гг). Начальная цена контракта – 48,29 млн рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из информации, размещенной на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации в перечень 18 кладбищ на выполнение работ по содержанию и ремонту которых выделяется почти 50 млн рублей входят: Северное; Окуловское; Южное; Восточное; Егошихинское; Банная гора (новое); Банная гора (старое); Кислотные дачи; Заозерское; Головановское; Закамское; Верхне-Курьинское; Заборное; Блочное; Нижне-Курьинское; Запрудское ; Ново-Лядовское и Верхне-Муллинское кладбище.

В 48,29 млн рублей выделяемых на работы по содержанию и ремонту восемнадцати кладбищ входит: содержание мест захоронения – 35,3 млн руб; содержание КПП – 11,39 млн руб; проведение акарицидных и дератизационных обработок – 1, 598 млн руб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.