Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Путин продолжит внезапные проверки боеготовности российской армии

МОСКВА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин заявил, что продолжит серию внеплановых проверок российской армии. Об этом он сказал во время селекторного совещания с Минобороны, которое он провел в режиме видеоконференции из Сочи.

МОСКВА, СОЧИ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин заявил, что продолжит серию внеплановых проверок российской армии. Об этом он сказал во время селекторного совещания с Минобороны, которое он провел в режиме видеоконференции из Сочи.

«На этот раз одновременно с подготовкой Вооруженных сил РФ к учению «Запад-2013» комплексную проверку пройдут и подразделения внутренних войск МВД, а также ряд некоторых гражданских структур: Минтранс России, Минэнерго и администрация Нижегородской области», – цитирует главу государства РБК.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в июле на 247-м межвидовом полигоне Цугол в Забайкальском крае Владимир Путин наблюдал заключительную фазу крупномасштабных учений войск Центрального и Восточного военных округов. В маневрах задействованы объединения, соединения и воинские части Центрального и Восточного военных округов, Тихоокеанского флота, дальней, военно-транспортной, истребительной, бомбардировочной и армейской авиации ВВС России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.