Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородскую область срочно проверят на боеготовность

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил провести комплексную проверку органов власти Нижегородской области на предмет боеготовности, об этом сообщается на сайте Кремля.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил провести комплексную проверку органов власти Нижегородской области на предмет боеготовности, об этом сообщается на сайте Кремля.

Соответствующее распоряжение было озвучено на совещании, посвященном подготовке Вооруженных сил РФ к учениям «Запад-2013». Помимо этого, проверку пройдут подразделения Внутренних войск МВД, а также несколько гражданских структур.

«Поручаю соответствующим министерствам и ведомствам, губернатору Нижегородской области довести до всех ваших подчиненных и подведомственных организаций указание и с 10 часов утра по московскому времени 17 сентября осуществить в учебных целях перевод на работу в степени полной готовности все задействованные подразделения», – завил Владимир Путин.

Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов заявил, что задача ясна и она будет выполнена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.