Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В медийном блоке мэрии Самары появился новый руководитель

Экс-помощница Азарова возглавила управление информации и аналитики

САМАРА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Глава города Дмитрий Азаров накануне сообщил о кадровых перестановках в медийном блоке администрации Самары. Руководителем управления информации и аналитики назначена Наталья Хлопунова.

САМАРА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Глава города Дмитрий Азаров накануне сообщил о кадровых перестановках в медийном блоке администрации Самары. Руководителем управления информации и аналитики назначена Наталья Хлопунова.

Как сообщается на сайте городской администрации, занимавший этот пост Сергей Пименов переходит на должность заместителя руководителя Департамента административной реформы. Дмитрий Азаров отметил, что Наталья Хлопунова обладает опытом работы в разных административных структурах. По его словам, именно по работе управления информации и аналитики жители города делают выводы о работе всей администрации.

«Мы с Натальей Анатольевной работали вместе не один год. Потом у нее был опыт работы на уровне субъекта Российской Федерации. И сейчас я рад, что она вернулась в родной город», – отметил глава Самары.


«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Наталья Хлопунова ранее являлась пресс-секретарем Дмитрия Азарова, когда он возглавлял министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

фото: сайт администрации Самары

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.