Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

На Кубани представлен новый руководитель УФСИН. Пока с приставкой и. о.

КРАСНОДАР, 8 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудникам краснодарского краевого управления ФСИН России представлен и. о. руководителя. Как сообщает пресс-служба ведомства, им является полковник внутренней службы Сергей Мороз.

КРАСНОДАР, 8 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудникам краснодарского краевого управления ФСИН России представлен и. о. руководителя. Как сообщает пресс-служба ведомства, им является полковник внутренней службы Сергей Мороз.

Нового начальника представил также работающий с приставкой и. о. начальник кадрового управления ФСИН Михаил Винокуров. По его словам перед Сергеем Морозом стоит задача обеспечить сохранение стабильной обстановки в подчиненных подразделениях в период подготовки и проведения Олимпийских Игр 2014 года в Сочи. «Поставленные руководством ФСИН России задачи должны быть выполнены четко, качественно, профессионально», – в свою очередь обратился к своим подчиненным полковник Мороз.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 1 августа Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 15 российских генералов и четырех полковников полиции, внутренней службы и юстиции. Среди них оказался и руководитель УФСИН Краснодарского края генерал-майор Юрий Кулик.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Анатольевич Мороз родился 15 сентября 1968 года в городе Бердянске Запорожской области Украинской ССР.
В 1989 году окончил Энгельское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО.
После службы в Вооруженных Силах РФ в январе 1996 года продолжил ее оперуполномоченным УИН Минюста России по Саратовской области.
С декабря 1998 года являлся начальником оперативного отдела СИЗО № 1 Саратова
С ноября 2001 года – начальник оперативного отдела ИК-6 Минюста России по Саратовской области.
С 2003 по 2008 год служил в УИС Челябинской области на должностях начальника ФКУ ИК-10, а затем заместителя начальника ГУФСИН России по Челябинской области.
С 2008 года руководитель УФСИН по Брянской области

фото 32.fsin.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.