Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Онищенко назвал работу грузинской биолаборатории, поддерживаемую США, диверсией против России

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко предложил Грузии закрыть биолабораторию, поддерживаемую США.

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко предложил Грузии закрыть биолабораторию, поддерживаемую США.

«Цель этой лаборатории – изучать ситуацию с природными очагами с циркуляцией вирусов на территории Российской Федерации и Закавказья», – цитирует главу Роспотребнадзора РСН.

Онищенко считает, что работа с лабораторией – диверсия против России. В качестве примера он приводит вспышку на территории страны африканской чумы свиней.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Онищенко порекомендовал поклонникам конфет Roshen покупать продукцию липецкой фабрики этой компании, так как они, в отличие от украинских сладостей этой компании, не запрещены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.