Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Курбан-байрам в Петербурге: власти закрывают станцию «Горьковская», чтобы не мешать мусульманам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Мусульмане в Петербурге готовятся отметить Курбан-байрам. В преддверии праздника в Смольном предупредили об изменении движения общественного транспорта.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Мусульмане в Петербурге готовятся отметить Курбан-байрам. В преддверии праздника в Смольном предупредили об изменении движения общественного транспорта.

Из-за проведения торжественных мероприятий в Соборной Мечети с девяти до половины одиннадцатого утра будет закрыта на вход станция метро «Горьковская», сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту. Кроме того, с половины восьмого до половины одиннадцатого будет перекрыт участок Кронверкского проспекта от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта.

Трамвай № 40 в связи с этим пойдет до Куйбышева, после чего повернет к Финляндскому вокзалу. Трамвай № 6 будет двигаться только по Васильевскому острову. Коммерческие маршруты пустят в объезд Кронверкского проспекта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.