Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Нижегородская служба занятости предлагает работу инвалидам

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Управление государственной службы занятости Нижегородской области предлагает новые перспективы трудоустройства для граждан с ограниченными возможностями на оснащенные рабочие места в соответствии с требованиями индивидуальной программы реабилитации, сообщает учреждение.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Управление государственной службы занятости Нижегородской области предлагает новые перспективы трудоустройства для граждан с ограниченными возможностями на оснащенные  рабочие места в соответствии с требованиями индивидуальной программы реабилитации, сообщает учреждение.

Вакансии созданы при финансовой поддержке правительства Нижегородской области в рамках реализации областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2013 году».  

Цель программы - обеспечить государственные гарантии гражданам Российской  Федерации на труд и социальную защиту от безработицы в условиях стабилизации экономики, сохранение занятости населения, снижение числа незанятых граждан с ограниченными возможностями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.