Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

У полиции появились первые подозреваемые в убийстве Егора Щербакова

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Глава московского главка полиции Анатолий Якунин заявил, что у правоохранительных органов появились первые подозреваемые в убийстве Егора Щербакова.

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Глава московского главка полиции Анатолий Якунин заявил, что у правоохранительных органов появились первые подозреваемые в убийстве Егора Щербакова.

По его словам, в ближайшее время они появятся перед свидетелями для опознания, пишет «Русская служба новостей». В это же время в самом Западном

Бирюлево, где произошло убийство, а после – массовые беспорядки, усилят подразделения полиции и миграционной службы.

Напомним, что после убийства Щербакова в Бирюлево прошел народный сход, во время которого начались массовые беспорядки: были разгромлены торговый центр «Бирюза» и овощная база №4.

Как ранее писал «ФедералПресс», полиция задержала около 380 участников акции. На 70 человек были составлены административные протоколы, двоих задержали на 48 часов. Первому из задержанных был выписал штраф в три тысячи рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.