Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Набережную Смоленки в Питере закрывают из-за работ на газопроводе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Движение транспорта по набережной реки Смоленки в Санкт-Петербурге закрывается на месяц, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Движение транспорта по набережной реки Смоленки в Санкт-Петербурге закрывается на месяц, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Ограничения введены до 19 ноября из-за работ по прокладке трубы газопровода. Проехать будет нельзя по участку от 12-13 линий до 10-11 линий Васильевского острова. Кроме того, будет блокирована улица Камская в промежутке от 14-15 до 12-13 линий.

Стоит отметить, что в субботу, 19 октября, после годовой реконструкции открылся Дворцовый мост. Транспорт теперь может проезжать по всем шести полосам. Как заявил петербургский губернатор Георгий Полтавченко, мост практически перебрали по винтику: специалисты заменили разводные механизмы, отремонтировали опоры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.