Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Путин гарантировал комфорт гостям Олимпиады вне зависимости от расы и ориентации

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заверил, что гости и участники Олимпиады в Сочи будут чувствовать себя комфортно независимо от национальной, расовой принадлежности или сексуальной ориентации. Об этом глава российского государства сообщил президенту МОК Томасу Баху перед встречей с руководителями федераций зимних видов спорта.

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заверил, что гости и участники Олимпиады в Сочи будут чувствовать себя комфортно независимо от национальной, расовой принадлежности или сексуальной ориентации. Об этом глава российского государства сообщил президенту МОК Томасу Баху перед встречей с руководителями федераций зимних видов спорта.

Как пишет РБК, в МВД также заверили, что к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации, не устраивающим провокаций у органов правопорядка не может возникнуть никаких вопросов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 28 октября Владимир Путин принял участие в церемонии открытия нового здания железнодорожного вокзала «Адлер». По его словам, Сочи получили настоящие транспортные ворота и для города как такового, и для всего региона Юга России, и для будущей Олимпиады.

Фото – пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.